AVON РЕГИСТРАЦИЯ ПО РОССИИ!!!

AVON в ИРКУТСКЕ и по ВСЕЙ РОССИИ!!! представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Средства по уходу за кожей лица

Средства по уходу за кожей лица

avonrossia.jpg 

Как применять средства по уходу за кожей лица?

Очищающие средства

Уход за кожей лица начинается с процесса очищения. Для этого используют очищающие средства в виде гелей для жирной кожи и кремообразные очищающие средства — для сухой и нормальной кожи.

Способ применения: используйте утром и вечером. Массажными круговыми движениями распределите средство по коже до образования легкой пены. Затем тщательно смойте теплой водой.

Средства специального ухода

Очень специфичны и требуют пояснения в каждом конкретном случае, но основным правилом является нанесение этих средств на очищенную кожу (скрабы, пиллинги).

Способ применения: не чаще 1–2 раз в неделю.

Тонизирующие средства

Представлены тониками и лосьонами. Увлажняющие, не содержащие спирт тоники — для сухой кожи. Нежирные лосьоны для кожи лица обладают матирующим эффектом и предназначены для жирной кожи.

Способ применения: используйте тонизирующее средство после очищения кожи лица. Нанесите средство на ватный тампон и протрите лицо, соблюдая массажные линии.

Увлажняющие и питательные средства

Среди них — кремы, сыворотки и гели. Для жирной кожи рекомендуют кремы на обезжиренной основе или более лёгкие гели. Для сухой и нормальной кожи — питательные кремы.

По времени применения различают:

• дневные кремы (как правило, они содержат солнцезащитные фильтры, витамины и питательные вещества, позволяющие ухаживать за кожей в течение дня). Наносят крем утром на очищенную кожу лица, легко распределяя кончиками пальцев и соблюдая массажные линии);

• ночные кремы (содержат специальные компоненты, позволяющие коже восстанавливать здоровый вид, упругость и эластичность в течение ночи). Эти кремы более жирные, имеют более густую консистенцию. Наносят ночной крем вечером на очищенную кожу лица, легко распределяя кончиками пальцев и соблюдая массажные линии. Через 5–10 минут после нанесения, когда крем впитался, его излишки необходимо промокнуть салфеткой).




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс цитирования