AVON РЕГИСТРАЦИЯ ПО РОССИИ!!!

AVON в ИРКУТСКЕ и по ВСЕЙ РОССИИ!!! представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВАШИМИ НОЖКАМИ ВМЕСТЕ С AVON!

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВАШИМИ НОЖКАМИ ВМЕСТЕ С AVON! 

avon_krasivo.jpg

Сделать Вашу походку легкой и уверенной совсем несложно! Правильный уход за ножками поможет тебе чувствовать себя на высоте в любое время года, в любой обуви! А в этом Вам помогут великолепные средства Avon Foot Works!

Шаг 1 - Депиляция:

1

Безупречно гладкая кожа – всего за 2,5 минуты

Крем-депилятор Avon Skin So Soft быстро и эффективно удаляет нежелательные волосы, делает кожу гладкой и мягкой. Масло семян пенника лугового обеспечивает длительное увлажнение кожи. Подходит для чувствительной кожи.

Шаг 2 - Увлажнение:

2

30 часов увлажнения и витамины, благодаря лосьону для тела Naturals!

Чтобы обеспечить дополнительное увлажнение коже после депиляции, используйте лосьоны Avon Naturals. Легкие и бархатистые формулы с натуральными экстрактами дарят 30 часов увлажнения и наполняют кожу энергией. Подходят для любого типа кожи. Ассортимент линеек Avon Naturals поразит своим разнообразием - выбери свой!

Шаг 3 - Уход за стопами 3 в 1:

3

Мягкие и гладкие стопы, как у младенца – мгновенно

Скажи “Прощай” средствам, которые отнимают время, деньги и работают только вместе с другими средствами. Воспользуйся кремом Avon Foot Works 3 в 1 от натоптышей, чтобы отшелушить, увлажнить и смягчить кожу стоп. Уже после первого применения преображает сухую кожу с грубыми натоптышами, а при длительном использовании уменьшает даже застарелые натоптыши. С технологией “Callus Complex” на основе молочной кислоты, глицерина, витамина Е и алоэ.

Шаг 4 - Дезодорирование и свежесть:

4

Свежесть твоих ножек - на целый день

Пусть твои ножки будут свежими весь день с ароматными спреями для ног Avon Foot Works. Спрей мгновенно устраняет неприятный запах, охлаждает и освежает уставшие стопы. Используй как для ног, так и для обуви. Свежесть мяты, благоухание лаванды, ощущение прохлады с ароматом вишни или ярких цитрусов – а какой выберешь ты?

Шаг 5 - Защита от натирания:

3

Защита и комфорт – превыше всего!

Летняя открытая обувь может доставлять проблемы: покраснение и огрубение кожи, натирание. Чтобы этого не произошло, для комфорта стоп в любом месте и в любое время возьмите карандаш Avon Foot Works от натирания с собой. Мгновенно устраняет дискомфорт при натирании, успокаивает раздраженную кожу. Содержит витамин Е и масло Ши. Практически незаметен на коже, бесцветен. Удобно брать с собой и наносить, идеально помещается в любой дамской сумочке или косметичке. 

Способ применения: Наносите на ступни или другие части тела, чтобы предотвратить избыточное трение на этом участке.

plashka

Заказать продукцию AVON можно здесь!

Каталог AVON можно посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon можно здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс цитирования