AVON РЕГИСТРАЦИЯ ПО РОССИИ!!!

AVON в ИРКУТСКЕ и по ВСЕЙ РОССИИ!!! представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

ГУБНАЯ ПОМАДА AVON "СОВЕРШЕНСТВО"! "Совершенство" от AVON - это яркость и комфорт Ваших губ без компромиссов!

avonrossia_pomada_avon_soverhcenstvo_ottenki5.jpgГУБНАЯ ПОМАДА AVON "СОВЕРШЕНСТВО"! 

"Совершенство" от AVON - это яркость и комфорт Ваших губ без компромиссов!

 

Компания AVON создала незаменимую губную помаду «Совершенство». В зимнее время года для того, чтобы оставаться яркой и стильной, важно больше внимания уделять заботе и уходу за собой.
«Совершенство» от Avon это яркость и комфорт ваших губ без компромиссов!
Помада AVON "Совершенство" дарит яркий и насыщенный цвет благодаря технологии True color и ухаживает за губами, увлажняя, питая и защищая их от холода и ветра с помощью Color Complete комплекса. Твои губы заслуживают больше, чем просто цвет!

 

Новая губная помада AVON «Совершенство» отличается своими ухаживающими свойствами благодаря технологии Color complete комплексу: это шесть активных компонентов, а именно витамины Е и С, коллаген, увлажняющий комплекс, фитол и cолнцезащитный фактор SPF 15. За что же конкретно отвечают компоненты комплекса?

Витамин С - важнейший антиоксидант, нейтрализует воздействие вредных факторов окружающей среды и защищает клетки от преждевременного старения.

Витамин Е - мощный антиоксидант. Увлажняет и сохраняет естественную влагу в коже, способствует регенерации клеток и укрепляет кожу.

Коллаген – обеспечивает образование влагоудерживающего слоя на поверхности кожи губ. Коллаген также обладает разглаживающими свойствами.

Фитол - компонент хлорофилла, который содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует подобно витамину А, то есть делает кожу более мягкой и эластичной. Стимулирует обновление коллагена и эластина.

Специальный увлажняющий комплекс, в состав которого входят масло жожоба, масло семян морошки и масло ши, смягчает и увлажняет кожу, даря губам ощущение комфорта. Солнцезащитный фактор SPF 15 защищает нежную кожу губ от ультрафиолетового излучения.

ВСЕ ОТТЕНКИ ГУБНОЙ ПОМАДЫ AVON СОВЕРШЕНСТВО:

avonrossia_pomada_avon_soverhcenstvo_ottenki.jpg

avonrossia_pomada_avon_soverhcenstvo_ottenki1.jpg

avonrossia_pomada_avon_soverhcenstvo_ottenki2.jpg

avonrossia_pomada_avon_soverhcenstvo_ottenki3.jpg






ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс цитирования