AVON РЕГИСТРАЦИЯ ПО РОССИИ!!!

AVON в ИРКУТСКЕ и по ВСЕЙ РОССИИ!!! представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Что такое специальный уход

Что такое специальный уход?

Клетка кожи рождается, растёт и функционирует на протяжении 28 дней. После этого она отмирает, и её место занимает новая клетка. Как деревья каждый год меняют листья, так и наш организм обновляет кожу благодаря смене клеток. Но в отличие от деревьев, клеточки кожи крепко держатся и после отмирания могут оставаться на поверхности эпидермиса, мешая новым молодым клеткам дышать и активно функционировать.

Кроме того, отмершие клетки препятствуют проникновению питательных кремов и не позволяют обеспечивать необходимый уход за кожей. Тогда на помощь приходят средства, позволяющие очистить кожу от омертвевших клеток, — это средства специального ухода, такие как скрабы, маски-плёнки, увлажняющие, очищающие и питательные маски AVON. Они помогают справиться с пятью основными проблемами кожи:

нарушением процесса отшелушивания;

загрязненными порами;

высыпаниями;

сухостью;

старением.

Скрабы, пилинги и маски-пленки AVON используют для отшелушивания отмерших клеток с поверхности кожи. Скрабы AVON содержат мелкие шлифующие частички (например, из молотых абрикосовых косточек). Их наносят на кожу, нежно массируя ее, а затем смывают. Мелкие частички скраба могут травмировать воспаленные прыщи, поэтому в таких случаях лучше применять маски-пленки AVON, ослабляющие клетки. Они образуют на лице пленку, которую нужно снять. На пленке остаются отмершие клетки, грязь и кожный жир. Отшелушивающие средства предназначены в основном для нормальной и жирной кожи и применяются не чаще, чем раз в два-три дня.

Маски из грязи и глины AVON очищают поры, удаляют избыточный жир, усиливают кровоснабжение кожи. При высыхании маски возникает эффект натяжения, который на время разглаживает кожу и придает ей более молодой вид. Перед снятием маски ее необходимо размягчить теплой водой, что бы облегчить удаление.

Увлажняющие маски AVON — прекрасное средство экстренной помощи в тех случаях, когда кожа сухая и шелушится. Они содержат минеральные масла, увлажняющие субстанции и экстракты трав. Маски действуют лучше все го, если их оставить на коже на 20 минут, а затем удалить остатки косметической салфеткой.

Все средства специального ухода наносятся на очищенную кожу. После применения этих средств необходимо использовать увлажняющие и питательные средства.

 

 

 

 

 

 

 

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс цитирования