AVON РЕГИСТРАЦИЯ ПО РОССИИ!!!

AVON в ИРКУТСКЕ и по ВСЕЙ РОССИИ!!! представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ.

AVON МАСТЕР-КЛАСС!

МАСТЕР-КЛАСС AVON СО СТИЛИСТОМ ПАВЛОМ КУЛИКОВЫМ

ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ

Соблазнительные губы – это одна из главных составляющих женской красоты!

1.       СТОЙКОЕ СОВЕРШЕНСТВО

Безупречность во всем – это девиз прекрасных перфекционисток. Ведь они стремятся к идеалу даже в мелочах! Наш ответ – точный контур и стойкий цвет! Великолепные губы целый день!

РЕГУЛЯРНЫЙ УХОД: Чтобы кожа губ была ровная и гладкая, используйте Скраб AVON для лица «Гранат» из серии Naturals - это великолепное отшелушивающее средство с мягкой текстурой! Нанесите небольшое количество скраба и аккуратно распределите массирующими круговыми движениями! Если кожа губ сухая, то используйте Увлажняющий бальзам для губ AVON!

СТОЙКИЙ ЦВЕТ: Для более аккуратного нанесения помады используйте специальную кисточку! Промокните первый слой салфеткой и затем нанесите второй! Это уберет излишки помады и поможет продлить её стойкость!

ФОРМА ГУБ: Используйте Маскирующий карандаш AVON «Идеальный оттенок» для того, чтобы подчеркнуть ровный контур помады! Нанесите кисточкой тонкую линию средства по контуру губ и аккуратно растушуйте пальцем!

2.       СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ

Что может быть более искушающим, чем чувственные губы! В арсенале средств AVON есть всё для создания привлекательного объема и блеска!

ИДЕАЛЬНАЯ БАЗА: Для придания губам объема, нанесите жидкое Маскирующее средство AVON «Внутреннее сияние» на контур губ! Оно позволит сгладить границу губ, что визуально их увеличивает!

ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ: Используйте помаду сретинолом и коллагеном – именно эти вещества позволяют добиться объёма! Маленькая хитрость: Вы можете нанести помаду без использования кисточки и слегка растушевать её пальцем по краю губ – это придаст дополнительный визуальный объем!

БЛЕСТЯЩИЙ ШТРИХ:  Павел Куликов рекомендует наносить блеск для губ на центр нижней губы. Оттенок должен быть на два тона светлее, чем губная помада, что создаст ещё больший объем! Если Вы не хотите делать акцент на губы, то можете использовать блеск для губ, как самостоятельное средство!

3.       ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ

Помимо умения наносить макияж правильно – очень важно уметь подбирать и комбинировать цвета!

Также Вы можете посмотреть: AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА.

AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ.


Видео: Мастер-класс со стилистом AVON Павлом Куликовым и Светланой Ходченковой!


 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс цитирования