AVON РЕГИСТРАЦИЯ ПО РОССИИ!!!

AVON в ИРКУТСКЕ и по ВСЕЙ РОССИИ!!! представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ.

AVON МАСТЕР-КЛАСС!

МАСТЕР-КЛАСС AVON СО СТИЛИСТОМ ПАВЛОМ КУЛИКОВЫМ

ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ

Глаза – это зеркало души, поэтому следующий мастер-класс AVON посвящен идеальному макияжу!!!

Из первого мастер-класса с Павлом Куликовым Вы узнали, как использовать румяна… Но, Павел Куликов открывает ещё один секрет – с помощью румян можно придать глазам выразительность и глубину, при этом сохранив естественность макияжа. Просто нанесите румяна на верхнее подвижное веко и наслаждайтесь результатом!

1.       ГЛАЗА – ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ

Для того, чтобы правильно подготовить кожу глаз к нанесению декоративной косметики, Павел Куликов советует следовать паре простых правил!

ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД: Ежедневно используйте крем или сыворотку для кожи вокруг глаз, которые восполняют недостающую влагу и убирают мелкие морщинки! Нанесите небольшое количество крема на веко и под глаза мягкими похлопывающими движениями! Идеально для этого подойдет Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз AVON CLINICAL, которая моментально увлажняет кожу вокруг глаз, способствует сокращению морщинок!

ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ: Чтобы тени не скатывались и долго держались, используйте Основу под тени для век AVON! Она покрывает веки тончайшим невидимым слоем, выравнивает и защищает кожу, обеспечивая легкое нанесение макияжа и его стойкость! Основу под тени для век AVON можно наносить пальцем или специальной кисточкой!

МАСКИРОВКА: Если у Вас есть темные круги, покраснения вокруг глаз, то используйте Маскирующее средство «Внутреннее сияние»! Это средство с нежной, кремовой текстурой прекрасно маскирует все несовершенства! Для кожи вокруг глаз лучше выбирать желтые или бежевые оттенки!

БРОВИ: Прежде всего, придайте подходящую Вашему лицу форму бровей с помощью щипчиков и Карандаша для бровей AVON. Восходящая форма зрительно удлиняет и делает лицо моложе, горизонтальная же, напротив, расширяет его! Карандаш наносится от середины брови к внешнему краю, и должен быть на 1-2 тона темнее цвета волос! С карандашом для бровей AVON очень удобно работать, так как он очень мягкий и легко наносится!

2.       КОСМИЧЕСКОЕ СИЯНИЕ ВАШИХ ГЛАЗ – ВСЕГО ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ

Иногда так хочется сделать яркий акцент на глаза… Но, для этого совсем необязательно иметь целую палитру разноцветных теней! Достаточно всего лишь двух продуктов с космическим эффектом воздействия! Это Карандаш для глаз AVON  «Космическое сияние» с эффектом мерцания – это очень удобный, выдвигающийся карандаш с очень мягкой текстурой! А также, Тени для век AVON “Космическое сияние» - одна палетка этих теней сочетает в себе 3 мерцающих оттенка – играя с интенсивностью нанесения, Вы можете делать абсолютно разный макияж!

ЭФФЕКТЫ ЦВЕТА: в макияже многое зависит не от цвета, а от интенсивности его нанесения! Основной акцент сделайте на линии роста ресниц и внешнем крае глаза. Плавно растушуйте тени пальцем или кисточкой на внутренней и центральной части века!

Для дневного и легкого макияжа используйте тени сухими, а для вечернего и более интенсивного – влажными! А перламутровый пегмент добавит сияние Вашим глазам в любое время суток!

АКЦЕНТ: Карандаш для глаз – незаменимый инструмент в придании макияжу выразительности и завершенности! Для повседневного макияжа достаточно нарисовать тонкую линию от середины верхнего века до уголка глаза! Карандаш для глаз наносится после нанесения теней!

СТРЕЛКИ: Вы можете выглядеть по-разному, используя стрелки!

3.       ФИНАЛЬНЫЙ ШТРИХ

Ошеломляющие объемные ресницы помогут завершить Ваш идеальный образ!

Попробуйте Тушь для ресниц AVON «Полный спектр», с помощью которой, Вы сможете добиться разных эффектов, всего лишь меняя режим!

Выберите Режим №1, чтобы подчеркнуть естественную красоту Ваших ресниц! Нанесите один слой туши, двигаясь от корней к кончикам!

При помощи Режима №2, Вы легко сможете придать ресничкам дополнительный объем, не утежеляя их! При необходимости нанесите второй слой туши через 30 секунд!

Режим №3 позволяет создать так называемый «театральный» эффект без использования накладных ресниц! Нанесите зигзагообразными движениями для лучшего распределения туши по всей длине ресниц!

Также Вы можете посмотреть: AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА.

AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ.

 

 Видео: Мастер-класс со стилистом AVON Павлом Куликовым и Светланой Ходченковой!


 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс цитирования