AVON РЕГИСТРАЦИЯ ПО РОССИИ!!!

AVON в ИРКУТСКЕ и по ВСЕЙ РОССИИ!!! представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА.

 

AVON МАСТЕР-КЛАСС!

МАСТЕР-КЛАСС AVON СО СТИЛИСТОМ ПАВЛОМ КУЛИКОВЫМ

ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА

1.       ГОТОВИМ КОЖУ К МАКИЯЖУ!

 Ровная, ухоженная кожа украшает любую женщину в любом возрасте. Но, такая кожа не может появиться сама по себе! Тон становится ровным и красивым в результате простых, но регулярных процедур!

Павел Куликов (стилист AVON) делится секретами, как обеспечить коже лица правильный уход и добиться идеального тона!

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА ЛОЖИЛАСЬ РОВНО, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ОЧИСТИТЬ И УВЛАЖНИТЬ КОЖУ ЛИЦА!

ОЧИЩЕНИЕ: Очищать кожу от поверхностных загрязнений следует каждый день! Нанесите небольшое количество Очищающей пенки для умывания с матирующим эффектом «Идеальная кожа» из серии AVON Solutions на влажную кожу лица легкими круговыми движениями. Затем умойтесь теплой водой.

ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ: Используйте маски для лица как минимум раз в неделю! Например, маски серии Planet Spa, это может быть Очищающая маска для лица «Цветы Тайланда» или Восстанавливающая маска для лица с экстрактом ягод годжи «Гималайские секреты». Наносите их с помощью специальной кисти, это позволит распределить средство равномерно! Также, используйте скрабы для лица, которые удаляют омертвевшие клетки кожи! Например, Комплексное очищающее средство для лица 3 в 1 «Свежесть и уход» из серии AVON Solutions.

УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ: Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе! Попробуйте Лифтинг-систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз: Гель для век + Крем для кожи под глазами из серии AVON ANEW CLINICAL! Эта лифтинг-система делает кожу более упругой и очень хорошо увлажняет её! Благодаря содержанию новых профессиональных ингридиентов лифтинг-система для кожи вокруг глаз AVON ANEW CLINICAL заметно подтягивает кожу и стимулирует выработку эластина и коллагена!

УВЛАЖНЕНИЕ: Для того, чтобы кожа лица была гладкой и упругой, необходимо ежедневно использовать увлажняющие средства. Для этой цели отлично подойдет Питательный крем для лица с соевым маслом и витамином Е серии AVON Care.

2.       СОЗДАЕМ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА

Идеально подобранное тональное средство – это залог успеха любого макияжа! Узнайте, как создать безупречный цвет лица при помощи продуктов AVON.

ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ: Основа под макияж выравнивает текстурукожи лица, повышает стойкость тональных средств. Наносите тонким слоем на всю поверхность лица! В качестве основы под макияж идеально подойдет Прозрачный тон для лица SPF 20.

КОРРЕКТОР: Маскирующий карандаш «Идеальный оттенок» моментально скрывает любые несовершенства кожи! Не забывайте, что цвет корректора должен быть на полтона светлее тона лица!

ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО: Наносите тональное средство мелкими круговыми движениями от центра к периферии лица! Для ровного нанесения используйте кисточку или спонж! Выберите, что лучше подходит Вашей коже: тон для лица или крем-пудра! Тон для лица с успокаивающим действием «Спокойное сияние» отличное решение для тех, у кого нормальная или чувствительная кожа! Крем-пудра для лица «Естественная красота» идеально подойдет для смешанной или жирной кожи! Крем-пудра «Естественная красота» прекрасно матирует кожу, предотвращает появление жирного блеска!

3.       ФИНАЛЬНЫЙ ШТРИХ – ПОЦЕЛУЙ СОЛНЦА

Летом так хочется добавить коже свежести и сияния, а также легкого загара! Есть несколько секретов, которые легко помогут Вам добиться такого результата!

РУМЯНА-ШАРИКИ AVON: Добиться нежного сияния и естественного румянца помогут Румяна-шарики AVON! Наносить их необходимо широкой кистью на лоб, щеки подбородок! Это придаст лицу свежесть и создаст четкие контуры!

БРОНЗИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ: Бронзирующий гель AVON для придания коже эффекта загара идеально подойдет тем, у кого сухая кожа лица. Наносить бронзирующий гель лучше всего подушечками пальцев на выступающие части лица (Т-зона и скулы).

ДВОЙНЫЕ РУМЯНА: Двойные румяна AVON с эффектом загара  - бронзатор используется для коррекции формы лица! Способ нанесения – с помощью кисти на скулы, виски и нижнюю челюсть. А для придания свежего румянца отлично подойдут розовые или персиковые оттенки!

Также Вы можете посмотреть: AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ.

AVON МАСТЕР-КЛАСС. ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ.

Видео: Мастер-класс со стилистом AVON Павлом Куликовым и Светланой Ходченковой!





ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс цитирования